Я гр. РФ, бабушка завещала дом в Казахстане, можно мне вступить в наследство в РФ чтобы не выезжать в Казахстан?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валера.

Напишите нотариусу по месту открытия наследства в Казахстане заявление чем раньше тем лучше. Обратитесь к нотариусу сначала по месту жительства. А потом по обстановке. Я думаю, что Вашу проблему решат но за все надо платить. Удачи.