Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 19245

26.10.2000, 22:20

Я работаю бухгалтером-расчетчиком в высш. Образовательном учреждении.

Существуют ли какие либо нормы регламентирующие нагрузку бухгалтера? Ситуация следующая-я работаю на 1.5 ставки и руководство добавив мне нагрузку отказывается оплачивать дополнительное время мотивируя это тем что я и так получаю 1,5 ставки.

Ответы юристов

27.10.2000, 20:09

Если у Вас 0,5 ставки идет как доплата за счет ставки такой-то, то нагружать Вас работой администрация не имеет право. А если Вы оформлены по заявлению на 0,5 ставки, то Вы обязаны выполнять какую-то дополнительную работу по той профессии на которую Вы оформлены на эти 0,5 ставки.

Вопрос № 11450390

03.10.2016, 11:27

Норма нагрузки в день на медсестру прививочного кабинета Украина.

Норма нагрузки в день на медсестру прививочного кабинета Украина.

Ответы юристов

03.10.2016, 11:55

Это не юридический вопрос. В министерство здравоохранения обратитесь.

03.10.2016, 11:55

Этот вопрос законами не регулируется. Все это должно быть в Вашем трудовом договоре и внутренних документах Вашего ЛПУ указано.

Вопрос № 11076598

22.07.2016, 06:36

Норма нагрузки медсестры прививочного кабинета детской поликлиники.

Норма нагрузки медсестры прививочного кабинета детской поликлиники.

Ответы юристов

22.07.2016, 07:06

Нагрузка согласовывается и утверждается администрацией поликлиники.

Вопрос № 6715087

29.04.2015, 07:38

Норма нагрузки медсестры процедурного кабинета поликлиники

Какова норма нагрузки медсестры процедурного кабинета при поликлинике.

Ответы юристов

29.04.2015, 07:45

Согласно трудового договора и оплаты за работу.

Вопрос № 11261714

23.08.2016, 17:22

Норма нагрузки в неделю педагога дополнительного образования.

В ДШИ установлена учебная нагрузка пед. агогу дополнительного образования 56 часов в неделю, при норме часов учебной (преподавательской) работы - 18 часов в неделю. Согласно ТК РФ продолжительность рабочего времени для пед. работников устанавливается не более 36 часов в неделю. Правомерно ли установление такой нагрузки? И как быть с 36 часами?

Ответы юристов

27.08.2016, 14:40

---Здравствуйте, почему нет? вы жен согласились с этой нагрузкой? Удачи Вам и всего хорошего.

Вопрос № 17109707

19.03.2020, 12:43

Нормы нагрузки детского невролога в клинико-диагностическом центре, нормы длительности рабочего времени и приказы об этом.

Нормы нагрузки детского невролога в клинико-диагностическом центре, нормы длительности рабочего времени и приказы об этом.

Ответы юристов

19.03.2020, 13:05

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева А.В.

Вопрос № 6203037

28.02.2015, 21:56

Нормы нагрузки врача министерство здравоохранения

Правомочно ли Министерство Здравоохранения края увеличить нормы нагрузки врача ультразвуковой диагностики городской поликлиники, больницы, работа которого связана с вредными условиями и,тем самым, отменяя нормативы, утверждённые Минздравом РФ согласно приказа №132.

Ответы юристов

28.02.2015, 22:11

Однозначно не правомочно.

Вопрос № 14266154

03.06.2018, 16:43

Какая норма нагрузки на врача-хирурга поликлиники? 'По материалам юридической социальной сети www.9

Какая норма нагрузки на врача-хирурга поликлиники?

Ответы юристов

03.06.2018, 17:45

Для расчета функции врачебной должности и часовой нагрузки врача на амбулаторном приеме необходимо знать численность населения обслуживаемой территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских