Как правильно составить заявление в мировой суд, о сохранение с верх минимальной зарплаты на иждивенцев?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Это что за заявление? Если в рамках исполнительного производства - то приставам подавать После в суде районном оспаривать, если откажут, по нормам КАС РФ...

Заявление о сохранении прожиточного минимума подается только в фссп или банк.