Установка счётчиков хвс и гвс - сколько стоит и законно ли требовать оплату?

• г. Екатеринбург

У свекрови устанавливают счётчики хвс и гвс, для этого нужно перекрыть холодную воду в туалете (стояк)

Ук запрашивает за эту процедуру деньги, скажите это законнно? И есть ли фиксированная цена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

УК берет оплату за установку ИПУ ГВС и ХВС в соответствии с установленными расценками.