Наложили арест каспий голд не могу расплоиться в магазине как снять аресть.

• г. Шымкент

Наложили арест каспий голд не могу расплоиться в магазине как снять аресть.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего арест на карту наложен на каком-то основании. Для этого вам стоит обратиться в банк и узнать причину ареста. Тогда будет понятно что можно со всем этим сделать.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Наложили арест в 2014 г на недвижимость, в 21 г ещё 3 ареста на счета, могу я оплатить задолженность 2014 г и снять арест с недвижимости, не оплачивая аресты 21 г?

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы судились за квартиру и наложили арест на квартиру, суд мы проиграли и как теперь снять эти аресты? Суд сам пришлетет в юстицию что аресты сняты или нам надо самим снимать?

Хотел снять арест с квартиры но нашли еще три ареста десятилетней давности! Как снять эти давние аресты? Куда обращаться в какие инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение