Наложили арест каспий голд не могу расплоиться в магазине как снять аресть.

• г. Шымкент

Наложили арест каспий голд не могу расплоиться в магазине как снять аресть.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего арест на карту наложен на каком-то основании. Для этого вам стоит обратиться в банк и узнать причину ареста. Тогда будет понятно что можно со всем этим сделать.