Могу ли я обратиться в полицию если заметил строительный мусор в мешках на своей помойке?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете, участковый обязан прибыть, и все зафиксировать

Весь строительный мусор выкинуть на помойку нельзя. Если масштабы значительные, то необходимо обратиться к профессионалам. Избавиться от строительных отходов можно разными легальными способами: самый правильный из них – это обратиться в управляющую компанию (УК)