Как защитить ребенка от психологического и физического насилия со стороны бабушки - советы и возможности обращения в полицию

• г. Волгоград

Что делать если моя бабушка совершает психологическое и физическое насилие над моим ребенком? Живём вместе, разъехаться нет возможности. К кому обратиться? Можно ли обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что конкретно она делает? В чем заключается насилие?