Переоформление совместной собственности земельного участка и дома - шаги и документы для оформления всего на одного собственника

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как могут мама и жена маминого брата, являющиеся двумя равными собственниками земельного участка и дома переоформить всё на меня одного собственника? Как можно дешевле? Какие документы? Куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор дарения. Договор оформляется в простой письменной форме и сдается в МФЦ для регистрации.