Выселение б. родственников из муниципальной квартиры - просьба о ответе на имэйл svettart@mail.ru

• г. Москва

Выселение б. родственников из муниципальной квартиры, доп. инфо сообщу, ответ на имэйл пожалуйста, svettart@mail.ru, телефон ниже выдуманный.

Ответы на вопрос (2):

Юристы не видят никакого Вашего телефона. Наоборот, Вы можете видеть телефоны юристов под ответами и позвонить.

Выселение возможно исключительно по решению суда. А из муниципальной квартиры сложнее всего обычно. Присылайте фото документов, будем смотреть.

Если они длительное время не живут и не платят ЖКУ можно пробовать выселить их через суд. Это не касается несовершеннолетних.