Как ускорить рассмотрение заявления на снятие ограничения по переводу денег с баланса телефона в салоне МТС?

• г. Сыктывкар

Можно ли каким либо законным способом ускорить процесс рассмотрения заявления в салон МТС на снятие ограничения по переводу денег с баланса телефона, уж больно большой срок у них (2 месяца)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, именно законным - нельзя, закон эти сроки просто не регламентирует, определяется либо условиями договора, либо внутренними правилами МТС.