Каким будет пособие при увольнении по собственному желанию в центре занятости населения?

• г. Москва

23 января 2021 года встала в центр занятости населения по сокращению штатов получила максимальное пособие утроилась на работу 22 октября 2022 года сейчас просят уйти по собственному желанию с датой увольнения 29 апреля 2022 года вопрос каким будет пособие в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, доброго времени суток. Пособие не выплачивается по основаниям расторжения трудового договора в соответствии с п.3 ст 77 тк рф - по собственному желанию. Но по письменному соглашению с Работодателем, в качестве отступного Вам могут выплатить разовую премию, согласно приказа в размере той суммы, на которую договоритесь. Нарушений в этом случае нет. Удачи Вам.