Права супруга при рассторжении брака - что происходит с недвижимостью, приобретенной после заключения брака

• г. Москва

Если я приобретаю недвижимость после заключения брака и оформляю право собственности на себя, имеет ли мой супруг при рассторжении брака на эту недвижимость право.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет (ст.34 СК РФ), если брачным контрактом между вами данный вопрос не будет урегулирован иначе. С уважением,