На сайте госуслуг я вижу долги по ИНН, к которым я не имею отношения - как защитить себя и подать в суд на судебных приставов?

• г. Москва

На мой инн оформлено 3 судебных производства людей, которые не имеют ко мне никакого отношения. В налоговой долгов у меня по Инн проверили, нет. Судебные приставы утверждают что мой Инн не фигурирует, так почему же тогда на сайте госуслуг я в своём кабинете вижу эти долги? Сайт госуслуг дал официальный ответ, что это не глюк и что вся информация подаётся гос органами, в этом случае судебными приставами. Первая проверка прокуратурой ничего не дала, я обратилась в генеральную прокуратуру, месяц прошёл, ответа пока нет. Что делать, если и они не уберут мой инн от этих должников? И как подать в суд на судебных приставов, я думаю что это мошенничество со стороны приставов.

Ответы на вопрос (2):

Могу помочь) обращаитесь!

Вы можете подать административный иск на ФССП. В иске укажите свои полные данные: ФИО, дата и место рождения, ИНН, паспортные данные. С сайта Госуслуг возьмите данные исполнительных производств: номер ИП, дата возбуждения ИП, кем (СПИ) было возбуждено ИП.