Как получить смешанную пенсию после 17 лет службы в армии и перехода на гражданскую работу в 38 лет?

• г. Хабаровск

Я пррослужил в армии 17 календарных лет, уволился по здоровью и уже лет 10-12 работаю на гражданке. Мне 51 год, уволился в 38, могу ли я получать смешанную пенсию..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

Только пенсионный фонд может Вам правильно ответить. Ведь нужно видеть все Ваши документы. И что в них написано..

Нет, так как на пенсию по смешанному стажу можно выйти только с военной службы.