Скажите пожалуйста, можн вывозить золотые слитки за границу. Если можно то на какую сумму?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, можн вывозить золотые слитки за границу. Если можно то на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Золото можно вывозить с освобождением от уплаты таможенных платежей таможенной стоимостью не более 25 000 долларов США в эквиваленте. 2. При себе необходимо иметь документы о его стоимости слитков из кредитной организации.