Как поделить 21/27 доли на двоих детей.

• г. Кемерово

Как поделить 21/27 доли на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - 42/54 каждому.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить дарственную на двоих детей? Если я являюсь собственником 1\2 доли в квартире. Свою долю хочу поделить на себя и двоих детей. Моя доля пока находиться под обременением. И в какой форме нужно написать согласие второго собственника на это.

Скажите пожалуйста как лучше поделить дом на доли? Мать двоих детей одной дочере 23 года другой 8 лет. Отца детей нет 5 лет.

Имею двоих детей от разных мужей, со вторым мужем взяли квартиру в ипотеку. Внесли мат. капитал.

Мы должны поделить доли на детей когда выплатим.

Имеет ли право на долю бывший муж?

Хочу купить дом под материнский капитал, возможно ли поделить доли на двоих несовершеннолетних детей без участия в долях родителей?

Как продать квартиру, если собственники я и малолетние дети по 1/3 доли? Можно ли поделить мою долю на двоих детей в уже купленном доме на материнский капитал? Или что нужно сделать чтобы опека разрешила продажу квартиры?

Разводимся с мужем. Двое несовершеннолетних детей. У нас в браке куплено машина (кредит) ,1-комнатная квратира и 3-комн. В ипотеке (основной долг 1 000 000), в ипотечной квартире доли по 1\3 у меня, мужа и младшей дочери, а старшей дочери сказали выделить долю по выплате ипотеи. Подскажите как суд поделит имущество и как удачно для всех поделить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода с мужем хочу поделить имущество. Приватизированная трехкомнатная квартира разделена в равных долях на меня мужа и двоих детей. Хочу продать свою долю и купить себе жилье, в данный момент снимаю квартиру. Как это сделать. Бывший муж против выкупа доли.

При разводе с мужем не можем никак поделить дом, в котором на нас и наших двоих детей есть по 1/4 доли. Если я выкуплю у мужа его долю и он ее перепишет на двоих детей пополам, то смогу ли я потом продать этот дом. И могу ли я соглашаться на такую сделку?

Проживаем в Крыму. Подскажите, пожалуйста, как правильно поделить доли при покупке жилья на мат. капитал-в комнате площадью 14,4 м 2 на маму и двоих детей. Большое спасибо Вам за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение