Невнятные стандарты или несправедливость? Почему ветеран боевых действий получает пенсию, а не ЕДВ и его доход не учитывается?

• г. Чита

Муж ветеран боевых действий. Получает 3200. Почему ему идёт как пенсия, а не как ЕДВ. И почему это не считается доходом. А, если за опекуном ему отказано, видите ли есть у него доход.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.