Как получить налоговый вычет при покупке жилья по жилищному сертификату и маткапиталу?

• г. Новосибирск

Купила квартиру в октябре 2021 не в ипотеку. За жилищный сертификат как сироте и вкладывала мат капитал. Нудно ли подавать на налоговый вычет или как правильно это называется?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если собственных денег не было, то вычет нельзя получить.