Как получить статус ветерана труда - требования и необходимые документы

• г. Благовещенск

Что необходимо для получения ветерану труда? Мой стаж 36 лет, есть грамоты от детского сада, от мэра города благодарственное письмо и министерская почетная грамота. Что ещё необходимо получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Какие Почетные грамоты кроме грамоты Губернатора могут служить основанием для получения звания ветерана труда в саратовской области? (Почетная грамота министра промышленности саратовской области, почетная грамота ведомства)

У меня есть почетная грамота от профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (ХМАО), и благодарственное письмо от департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры. Педагогический стаж 39 лет. Эти грамоты могут быть основанием для получения звания "Ветеран труда" регионального значения, напишите пожалуйста, спасибо большое.

У меня вопрос, касающийся звания Ветеран труда. Мой трудовой стаж-40 лет. Имею удостоверение Ветеран ОООСургутгазпром, удостоверение к общественной неправительственной медали За развитие нефтегазового комплекса России, 2 Почетные Грамоты ОООСургутгазпром, поздравительная открытка с праздником от Губернатора области, Благодарственное письмо от Администрации города, Почетная Грамота ОАОГазпром. Что-то из перечисленного дает ли раво на получение звания Ветерана труда, возможно, даже области?

Для получения Грамоты Министерства образования и науки РФ надо сначала получить Грамоту Департамента. А Грант Мэра не соответствует грамоте Департамента образования?

Имею ли право на получение звания "Ветеран труда" при общем трудовом стаже 36 лет 11 мес, имеется Почетная грамота Минпромторга РТ-2013, Благодарственное письмо Министра экономики РТ-2017, медаль ФНПР "100 лет профсоюзам России"-2005 г.-была неосвобожденным председателем профкома организации, Почетная грамота Мэра города Наб. Челны-2009, Почетная грамота Управления строительства г.Наб. Челны-2009. С уважением, Римма А.

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Как можно получить статус ветерана труда ХМАО? отработала с 1985 года по сей день в Мегионнефтегазе бухгалтером. Есть грамоты от работы-благодарственное письмо и почетная грамота генерального директора ОАО Славнефть Мегионнефтегаз.

Изменился ли порядок получения Ветерана труда в Комитете по социальной защите в г. Санкт-Петербург. У меня есть грамота от Губернатора СПб В.Матвиенко, действительна ли она для волучения Правительственной грамоты что бы в дальнейшем получить звание Ветерана труда. Мне отказали в выдаче правительственной грамоты так как грамота выданная В.Матвеенко сказали что она не действительна и теперь необходимо собрать полный пакет грамот собрать повторно но за подписью уже действующего губернатора Полтавченко.

Является ли основанием для получениязвания "Ветеран труда"Почетная грамота от мэра города? Иркутская область. Стаж 42 года. tatyana_del56@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение