Как получить права на автомобиль в РФ, имея иностранные права?

• г. Москва

У меня такой вопрос, моя жена была гражданкой Азербайджана и у неё права на автомобиль азербайджанской республики, она получила паспорт гражданина РФ как ей теперь получить права на автомобиль РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в ГИБДД для сдачи экзаменов.