Что значит льготный проезд по России один раз в год на жд.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Льгота для бесплатного или с частичной оплатой проезда (в период отпуска или на лечение).

Спросить
Пожаловаться

Пенсионеры переехали с ХМАО в Тюмень сохраняется ли льготный проезд один раз в два года по России.

Мы живем в Новом Уренгое. В моей организации предоставляется льготный проезд на место отдыха один раз в два года. У мужа в организации льготный проезд предоставляется каждый год. Может ли его организация оплатить и мне проезд на место совместного отдыха, в тот год, когда в моей организации это не возможно.

Привязан ли проезд к месту использования отпуска и обратно к льготным периоду? Будет ли оплачен проезд туда и обратно, если уезжаешь в одном льготной периоде, а возвращаешься в другом. Будет ли оплачен проезд в отпуск ребенку, если льготный период сотрудника закончился 1 июля. Где то читала, что ребёнку льготным проездом можно воспользоваться до конца календарного года независимо от льготного периода родителя?

Работаю в районе приравненному к Району Крайнего Севера вахтой. Прописан не в районе Крайнего Севера. На работе в отделе кадров льготный проезд дают один раз в четыре года и только для меня на семью не распространяется. Подскажите прав ли отдел кадров в том что льготным проездом можно воспользоваться 1 раз в 4 года?

Здравстуйте собираюсь поехать в гости на материк у меня льготный северный проезд 1 раз в 2 года как я могу сдать билеты на оплату проезда если буду находится в другом регионе и билет у меня в один конец.

У меня льготный проезд в 2019 году. Я его использовал. Я Хочу перенести льготный отпуск на чётные годы. Могу ли я взять его в 2020 году, в 2021 соответственно не брать. Право на льготный проезд предоставляется же раз в 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я воспользовалась льготным проездом в 2021 году. Но не использовала льготный проезд в 2019 и 2020 году, имею ли я право на льготный проезд за этот период. Спасибо!

Я сотрудник МЧС, проживаю и работаю в районе Крайнего Севера. Наше министерство издало приказ где прописано, что сотрудник работающий на Крайнем севере имеет право на льготный проезд каждый год на себя и одного члена семьи! Имею ли я право воспользоваться один раз в два года льготным проездом на себя и двух иждивенцев к месту проведения отпуска?

С 07.2019 по 08.21 была в декрете. Живу в районе крайнего севера. 2 раза в год оплачиваемый проезд. Последний раз проезд оплачивали в 2018 году. Подскажите пожалуйста, по выходу из декрета (отпуск по уходу за ребенком) мне льготный проезд предоставят только через 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение