Не совпадает отчество в документах - что делать?

• г. Москва

Меня зовут Наталья. В свидетельстве о рождении отчество Геннадиевна. В паспорте и всех документах (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, диплома от образовании и т. д. Геннадьевна) Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Устанавливать фак принадлежности документов через суд.

Ничего не делать, если вам это не мешает жить. Если мешает, то в каждом конкретном случае нужно смотреть ситуацию. Обычно такая история возникает только при наследовании имущества, но эта проблема легко решается через суд и нет необходимости менять документы.

Пока это никак ни на что не влияет. Так что пусть всё будет как есть! До Вашей смерти ничего не влияет... поэтому я бы не суетился. При желании - в суд идти и всё менять... муторно...

Здравствуйте.

В случае необходимости обращаться в суд для установления юридического факта.

С уважением.