Жительница написала в прокуратуру и Википедию из-за оскорбления Президента - должна ли она бояться возможного привлечения к ответственности?

• г. Архангельск

Написала в прокуратуру, на Википедию за оскорбление чести и достоинства президента В.В. Путина, прося заблокировать данный ресурс, в ссылке на данный ресурс, это оскорбление прописано, теперь спать не могу боюсь хоть бы саму не привыкли, могут ли привлечь и меня тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а Вас за что привлекать будут?

Не бойтесь.