Как застрахованные кредиты выворачиваются на 2-й группе инвалидности - как написать заявление в суд?

• г. Владикавказ

Меня зовут Елена. У меня вопрос, я на 2 группе инвалидности, заболевание сердца, группа не работающая. Я была уже на группе, когда брала кредиты, кредиты застрахованы. Их выворачивают у меня. Как я могу написать заявление в суд, чтобы их убрали насовсем по страховке? Куда мне обратится? Так как прожиточный минимум, денег не хватает, могут ли мне их убрать через суд?

\

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались к страховщику с заявлением о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения?

Обращайтесь к страховой компании, но в договоре наверняка не прописан ваш случай.

Никто вам ничего не снимет, а только взыщут долг. Вам изучать ст. 446 ГПК Рф и статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ "об исполнительном производстве".

По вопросу обратитесь в страховую компанию по договору.