Неожиданный поступок - мистериозный открытый счёт на 31000 рублей под названием военная пенсия

• г. Мурманск

1 апреля пришло на открытый накопительный счёт который я не открывала 31000 от дивизиона написано военная пенсия но я не пенсионер что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посмотрите кто отправил, напишите им запрос. Эти деньги смогут у вас изъять как неосновательное обогащение поэтому утаивать их нет смысла.

Ответ очевиден. Не надо получать.

Как Вы узнали об этом поступлении? СМС пришла? Если Вы счет не открывали, но никакого счета и нет на ваше имя. СМС, очевидно, ошибочно поступила на ваш номер телефона.