Как возместить расходы на бензин при ремонте авто по КАСКО?

• г. Новосибирск

Отремонтировали авто по КАСКО, но пришлось несколько раз ездить в другой город более 600 км., в сервис, автосалон, банк, как и с кого можно взыскать расходы на бензин, с виновника или собственника (юрид лицо) или со страховой Собственника, виновника с кого реально) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

необходимо подать исковое заявление на виновника ДТП. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.

Здравствуйте! с виновника. но нужны будут доказательства:чеки, квитанции

Взыскать можно с виновника в виде убытков, но только в том случае, если вы докажете необходимость этих расходов: например, если автосервисов ближе нет, документы в страховую компанию по почте вы направить не могли, получить деньги на счет в другом банке (отделения которого есть в вашем населенном пункте или ближе 600 км.) вы не могли.

То, что у вас КАСКО, и страховая сказала "нужно ехать за 600км." аргументом для возложения этих расходов на виновника не является.