Родители и дети требуют исключения опасного ученика из 3 класса - как написать заявление на директора?

• г. Краснодар

В 3 классе моего сына есть ученик, от которого с первого класса многие дети страдают от его драк и неадекватности. Дети и родители хотят чтобы его убрали из класса, как правильно составить заявление на имя директора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить мотивированную жалобу директору СОШ.