Оценка собственности при изъятии земельного участка и находящегося на нем дома в досудебном порядке - необходимые документы и расчеты

• г. Ростов-на-Дону

Как проводится оценка собственности при изъятии земельного участка и находящегося на нем дома в досудебном порядке? Какие документы необходимы? Как это рассчитывается?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение об изъятии земельного участка приставами только через суд получается. Оценщики с лицензиями работаю на рынке.

Если в досудебном поряыдке, то оценку проводят лицензированные оценщики

Какие документы необходимы

Заключаете договор оказания услуг.