Я хотел узнать свою дату рождения, у меня 2 дня рождения и какая точная дата не знаю.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Алексей, дата вашего рождения указана в паспорте.

Здравствуйте. Данную информацию вы можете узнать либо в архиве ЗАГСа, где выдали свидетельство о рождении, или же в в архиве родильного дома. Документы хранятся 45 лет.

А я за дату рождения - указанную в свидетельстве о рождении.

Оно первично, и выдается на основании справки мед. учреждения о рождении.