Как получить ПТС для мотоцикла, если он отсутствует в описании?

• г. Барнаул

Собираюсь купить новый мотоцикл, но в описание написано, что ПТС отсутствует. Что делать в таком случае? Или как можно получить ПТС?

Ответы на вопрос (2):

Если нет ПТС, то на учёт не поставить. Покупать нельзЯ

Пустьь сначала получат его..

Вам надо уточнить, почему его нет. Теоретически можно сделать дубликат в ГИБДД, но возможно всплывут и иные проблемы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.