Как заступиться за свое право на жилище в суде - история жильца в беде

• г. Ханты-Мансийск

Всем юристам сайта доброго времени суток и благодарность за работу.. у меня сложный вопрос.. квартира в которой я зарегистрирована более 8 лет.. принадлежит сыну с внучкой.. в связи с скачком инфляции подорожала недвижимость активировались группы черных риэлтеров.. черные риэлторы выкупают у него за 1800000 тогда как помещение сегодня оценивается в 6 млн руб... а мне некуда идти это мой дом 8 го будет суд о моем выселении я пенсионер жилья другого не имею и уже никогда не заработаю.. как защитить в суде свое право на жизнь и охрану здоровья и право на жилище согласно конституции рф?спасибо всем за ваш труд звонить можно 89224082922 ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можно только отсрочить выселение.