Законы, которые нужно учитывать при запросе ответа на вопрос о заработной плате в детском саду

• г. Красноярск

На какие законы, кроме локальных, следует ссылаться при запросе ответа на вопрос, почему в детском саду до сих пор нет индексации заработной платы, а стимулирующие выплаты сокращены порядка 70%?

Ответы на вопрос (1):

Только на локальные, если они есть. Федеральное законодательство не обязывает работодателя непосредственно делать это. Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru