Воинскую часть расформировали а сейчас нужна справка о доходах за период службы по контракту, где ее взять, если части нет уже.

• г. Нальчик

Воинскую часть расформировали а сейчас нужна справка о доходах за период службы по контракту, где ее взять, если части нет уже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Запросите справку в УФО МО РФ или ЕРЦ МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здразтвуйте я сирота собираю документы на получение квартиры служил по контракту прописка была при части требуют справку что там нет квартиры а часть расфермеровали где взять эту справку.

Какая справка нужна о состоянии здоровья на службу в воинскую часть по контракту город Городец. До этого уже служил по контракту в Абхазии, женился и уехал к жене Нижегородская область. Командир части спрашивает справку о состоянии здоровья. Могли ли вы уточнить что за справка.

Мне нужна справка в ПФ, что определённое время была прописана при части (поменяли место службы). Часть расформировали, кто даст такую справку?

Здравствуйте, сына направили в воинскую часть для прохождения военной службы по контракту, он закончил высшее учебное заведение военной кафедры не было, заменили срочную службу, двумя годами контракта, по приезду в часть не устроили условия: должность на которую его должны были взять занята, условия проживания ужасные, может ли он расторгнуть контракт и пойти на срочную службу, но в другую часть (в какую призовут) так ему в части сказали что остаться в этой части должен на срочку, подскажите пожалуйста так ли это?

Я служил по контракту в ЗАТО, сделал прописку при части, давно уже уволился, но прописка так и осталась, несколько лет назад часть расформировали и теперь у неё другой номер. Сейчас хочу устроиться на контракт в другую часть, но для устройства нужна выписка из домовой книги. Является ли прописка ещё действительной? И если да, то где взять выписку из домовой книги?

Я служил в Чеченской республике 2004-2007 годах по контракту, в инженерных войсках, нам в части выдавали ветеранские удостоверения, на многих не хватило бланков, где и как сейчас можно получить его. Воинскую часть где я служил расформировали. Ответе пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу по контракту. По окончанию контракта не стал подписывать следующий! Сейчас при устройстве на новую работу требуют справку о доходах с предыдущего места работы. Могу ли я взять ее в налоговой? Просто мне она нужна как можно скорей, а если не заказывать через часть где служил то очень долго ждать. Подскажите пожалуйста как быть.

Хочу перевестись в другую воинскую часть в связи с дальнейшем прохождением службы по контракту в той части, помогите составить рапорт о переводе, очень нужна ваша помощь.

В 2006 году расформировали часть в котором я служил, через полгода я продолжил службу в другой части, теперь мне остаётся 2 года до предельного срока службы. В отделе кадров мне сказали что нет одного контракта ещё той предыдущей части, что тем самым создадутся проблемы с начислением пенсии. Подскажите куда можно обратиться чтобы восстановить контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение