Как отменить сделку купли-продажи авто в браке, если у мужа ничего не осталось?

• г. Рязань

С моего мужа взять нечего. Возможно ли отменить сделку купли-продажи авто куплена в браке. У меня на руках осталась СТС и два комплекта ключей.

Ответы на вопрос (1):

Возможно через суд, но не просто.

Спросить
Пожаловаться

Помогите решить вопрос. Развелись с мужем в марте 2021. Наш общий авто остался у него. С августа 2021. Владелец авто другое лицо. Авто куплено было в браке. Мое согласия небыло. Я специально забрала у него СТС и два комплекта ключей. Чтоб онис ней ничего не сделал. Я так понимаю он автомобиль заложил в ломбард под ПТС, естественно у него её забрали и с августа 2021 авто на другом владельце. С бывшего мужа взять нечего. Могу ли я вернуть автомобиль? И отметить договор купли продажи?

20 февраля произойдет сделка по продаже квартиры, но на момент продажи одной квартиры и покупки другой в квартире которую продаем остается мать и двое несовершеннолетних детей. При этом покупатель требует о срочном выселении их из квартиры и передачи одного комплекта ключей для постоянного контроля со стороны покупателя, что семья съехала и освободила жилплощадь. Хотя по договору купли продажи оговорено, что освобождение занимаемой площади будет через две недели после заключения сделки. Права ли покупатель требуя от нас комплект ключей.

Но сделка еще не зарегистрирована. Воэможно ли отменить на этом этапе сделку?

Сложилась такая ситуация. В браке была куплена квартира. В период брака же была продана брату жены. Сейчас муж хочет оспорить сделку купли-продажи. Возможно ли это сделать? Год с момента совершения сделки наступит в сентябре. Заранее спасибо.

Здравствуйте, вопрос такой, я являюсь единственным владельцем дома, который получил от деда путем заключения купли-продажи. На руках у меня свидетельство и домовая книга, на руках у бабушки бумаги о купли-продаже и она хочет аннулировать сделку о купле-продаже без моего согласия. Возможно ли такое?

Ситуация такая купил авто у частного лица составили ДКП онлайн на сайте авто. Ру Совершили сделку продавец передал мне ПТС СТС два комплекта ключей и договор в 2-х экземплярах, уже дома обратил внимание что у ДКП нету номера, возможно ли будет поставить на учёт с таким ДКП? (просто опять ехать до продавца оч.далеко и затратно)

Купил авто по купле продаже, через некоторе время потерял документы (птс, стс, осаго.) кроме договора купле продажи. Остались копии птс, стс. без хозяина могу я восстановить документы? Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отменить сделку купли-продажи недвижимости документы уже поданы в гбр я продавец деньги заложены в ячейку но у меня срывается сделка покупки квартиры и получается что квартиру я продам а купить мне нечего и выезжать из проданной квартиры некуда как мне отменить в этом случае отменить продажу своей квартиры.

Прошу подсказать-можно ли отменить согласие на продажу квартиры супруга, приобритенного в период брака. Я оформила согласие, но обстоятельства изменились, сделки еще не было! Как отменить согласие и предотвратить сделку купли продажи! Заранее благодарю!

Купил Авто по куплен продаже а у приставов ноложен Орест и с хозяина взять нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение