Могут ли перевести на другой тариф без согласия - безлимитный интернет от Теле 2

• г. Владимир

У меня стоит безлимитный интернет, тариф безлимит теле 2. Могут ли меня перевести на другой тариф без моего согласия, если меня мой устраивает тариф и я не хочу пользоваться другими?

Ответы на вопрос (2):

На другой тариф без вашего согласия перевести не могут, я неоднократно консультировался в разных источниках.

Спросить
Пожаловаться

Когда мобильные операторы меняют тариф, они действуют в рамках закона. Как правило, в договоре об оказании услуг есть пункт, что тарифный план может быть изменен оператором.

Спросить
Пожаловаться

У меня на теле 2 архивный тариф чёрный за 333 рубля, на этом тарифе безлимитный интернет, сегодня Теле 2 присылает мне сообщения что с 27.04.18 на вашем тарифе меняется порядок предоставления доступа в интернет, т.е. они вынуждено меняют мне безлимитный интерент на лимитный 30 гигобайт днём и безлимитный интерент ночью. Законно ли такая смена без согласия пользователя? И можно ли добиться что бы тариф мой остался?

Сотрудник мтс позвонил и промониторив все мои расходы на связь и интернет начал открыто уговаривать перейти на другой тариф, после согласия перевёл на предлагаемый тариф, но позже выяснилось, что в предидущем тарифе убрали безлимитище и теперь если я вернусь туда, то вместо безлимитного интернета будет лишь 10 гб, т.е. безлимита мне не видать. Что можно сделать в такой ситуации?

Сотрудник МТС позвонил и промониторив все мои расходы на связь и интернет начал открыто уговаривать перейти на другой тариф, после согласия перевёл на предлагаемый тариф, но позже выяснилось, что в предыдущем тарифе убрали безлимит еще и теперь если я вернусь туда, то вместо безлимитного интернета будет лишь 10 Гб, т.е. безлимита мне не видать. Что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос такой. Купил мтс модем 4g с тарифом vip/lte. то есть без лимтный интернет. Теперь у меня тариф базовый. Поменяли без моего согласия и уведомления. Что делать? Хочу написать претензию с востановлением моего тарифа.

У меня сотовая связь Теле 2, у меня был подключён тариф безлимитный интернет на месяц. 19.04.2018 г. мне пришло СМС что мой тариф поменяли теперь безлимит действует с 00.00 до 06.59, а с 07.00 до 23.59 выдаётся 30 гб, на месяц. Я подключала безлимит оплачивала 333 рубля, долгое время пользовалась этим тарифом. Скажите пож-та правомерны ли действия сотовой связи? Спасибо.

Вопрос такой.

В мае 2020 года заключил договор белимит 600 с компанией теле 2. Необходим интернет в не ограниченном количестве. Тариф брал из за тогобмобильнисти интернета и возможности использования смартфона в качестве точки доступа для работы через интернет на комютере... Почти полтора года пользовался раздаче интернет без проблем.. В конце ноября 2021 года пиавлтся ограничения для интернета вне более 5 гб.. На вопрос почему введены ограничения.. Сотрудники отвечают что данный тариф изначально не предназначен для раздачи интернета... Но при юто после использования 5 гб раздачи, на данном тарифе появляется услуга безлимитная раздача интернета за 30 рублей в сутки... Очень похоже на вымогательство денег данной компанией при ютом ба другх тарифахэтой компании где интернет ограничен, разным трафиком есть БЕЗЛИМИТНАЯ! Раздача интернета! Скажите пожалуйста законно ли ограничение раздачи интернета на данном тарифе если данный тариф Безлимитный и предполагает безлимитнойе использование интернета? И законно ли на данном тарифевзимание дпьополнительмой оплаты для раздачи и интернета, так как если интернет нужен на другом устройстве и каждый день то реальная стоимость тарифа увеличивается на 900 рублей... А 600 н+900=1500 рублей такой получается стоимость тарифа безлимит в компании Теле 2...В связи с тем что в данный момент не могу найти свой юкземпляр данного договора, с указанием оредостивлемых услуг, и в связи с тем что компания Теле 2 отказывается предоставить копию договора, вопрос такой. Обязана ли будет компания Теле 2 предоставить копию данного договора по запросу юриста? Соасибо.

Ваш тариф устарел и будет закрыт. Предлагаем бесплатно перейти на тариф Всё за 400 руб/мес: безлимит на Билайн, ежемесячно 400 мин. на другие сети, 2 ГБ. Подкл. 08506. Если это Вам не подходит, то с 08.09.2015 Вы будете обслуживаться по тарифу Монстр общения. Инфо 060619. Может ли мобильный оператор без моего согласия переключить меня на другой тариф? Меня вполне устраивает прежний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотят перевести без моего согласия в другую бригаду. С другим графиком работы.. но тариф и разряд оставить тем же...Я не соглашаюсь... могут ли они без моего согласия перевезти меня...?

Я в 13 году заключал договор с булайном на безлемитный интернет по всей россии тарифинтернет PRO оплачивал 600 р. без лемита в связи. Сейчас мне пришло сообшение Уважаемый Клиент! С 24.12.15 меняются параметры и наименование Вашей опции «Интернет PRO». Новое название – «Интернет PRO 50 Гб + Ночной безлимит», объем включенного дневного интернет-трафика 50 Гбайт в месяц + полный безлимит в ночное время, абон. Плата 590 руб. в месяц. Подр.: www.beeline.ru могут ли они в одностороннем порядке изменить договор. И что нодо сделать чтоб у меня остался мой тариф. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение