Могут ли перевести на другой тариф без согласия - безлимитный интернет от Теле 2

• г. Владимир

У меня стоит безлимитный интернет, тариф безлимит теле 2. Могут ли меня перевести на другой тариф без моего согласия, если меня мой устраивает тариф и я не хочу пользоваться другими?

Ответы на вопрос (2):

На другой тариф без вашего согласия перевести не могут, я неоднократно консультировался в разных источниках.

Когда мобильные операторы меняют тариф, они действуют в рамках закона. Как правило, в договоре об оказании услуг есть пункт, что тарифный план может быть изменен оператором.