Уменя внж чтоби подавать на гражданство куда мне надо обратиться и кокие документы нужно я на основание сыну получиль внж.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Пакет документов для гражданства РФ после ВНЖ включает следующее: два экземпляра заявления; вид на жительство; документы, являющиеся подтверждением наличия легального и постоянного источника дохода не менее минимального, установленного законом. Это может быть справка о доходах, налоговая декларация, трудовой договор или книжка, подтверждение получения социальных выплат, справка из банка.

Подавать документы требуется в главное управление Министерства внутренних дел по месту выдачи вида на жительство или месту проживания.