Как оформить выплаты для дочери, будучи самостоятельным парикмахером с исполнительным листом и без трудоустройства

• г. Новосибирск

Работаю сама по себе парикмахером, не трудоустроена. Оформлена по уходу за бабушкой 80+, аллименты не получаю, исполнительный лист есть. Могу ли оформить выплаты от 7 до 16 лет,? дочери 12

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете оформить одно из двух пособий, либо как одинокий родитель, либо новые пособия. Так как Вы ухаживаете за нетрудоспособным пожилым гражданином, то правило нулевого дохода на Вас не распространяется и у Вас не должны требовать зп.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Мне нужно куда то ехать или как то онлайн можно оформить?.

Спросить
Пожаловаться

С мужем разведённая, получаю алименты, сама нигде не работаю, офомленна за бабушкой по уходу, имею ли я право на пособия от 3 до 7 лет?

У мужа 3 исполнительных листа один 1,4 алименты на первого ребенка и за ним долг числится большой. Второй 1,6 на второго ребенка и третий лист алименты на содержание жены тоесть меня по уходу за ребенком до трёх лет. Вопрос как будут делить зарплату на эти листы, пристав сказал что я много получаю так как у той жены долг она должна получать больше чем я хотя у меня 2 исполнительных листа. Или я сама себя в декретном могу содержать.

Я не работаю, но оформлена по уходу за бабушкой по старости, муж тоже не оформлен официально. На какие выплаты я могу рассчитывать?

Получаю алименты исправно. Но исполнительный лист на руках. У пристава не фиксируется. Сама не работаю. Нужно через судпристава оформлять бумагу чтобы получить детские выплаты с 3 до 7 лет.

У меня двое детей на которых я получаю алименты по двум исполнительным листам. Мой бывший муж работал в Магадане я получала алименты в срок на обоих детей. Сейчас он переехал в Ставропольский край и один исполнительный лист потерялся в пути. При этом у меня поменялась фамилия, а исполнительные листы остались на старую фамилию. Сейчас я получаю алименты только на одного ребенка. Подскажите пожалуйста как мне восстановить исполнительный лист, надо ли мне через суд менять фамилию на исполнительных листах, и эта задолженность остается у ответчика?

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Бабушке 80 лет. я официально трудоустроена, но сейчас нахожусь на больничном листе по беременности и родам, в дальнейшем буду в отпуске по уходу за ребенком до 1,5, а далее и до 3 х лет. Могу ли я оформить компенсационную выплату по уходу за бабушкой-инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

В октябре 2018 г. заключила договор возмездного оказания услуг в компании AVON (координатором), но выплат так и не было (работа не получилась). в пенсионном я получаю 1200 по уходу за бабушкой (80 лет) в январе 2019 выплата не пришла, говорят что я трудоустроена, верно ли это?

Я получаю выплаты по Исполнительному Производству. Могу ли я на основании заверенной доверенности делегировать получение выплат 3-му лицу. Типа такого:

Доверенность.

Я, ФИО (паспортн. Данные) доверяю ФИО (паспортн. Данные) получать денежные выплаты по исполнительным производствам на основании следующих документов:

Исполнительный лист от... № ...

Исполнительный лист от... № ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение