Как оформить выплаты для дочери, будучи самостоятельным парикмахером с исполнительным листом и без трудоустройства

• г. Новосибирск

Работаю сама по себе парикмахером, не трудоустроена. Оформлена по уходу за бабушкой 80+, аллименты не получаю, исполнительный лист есть. Могу ли оформить выплаты от 7 до 16 лет,? дочери 12

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете оформить одно из двух пособий, либо как одинокий родитель, либо новые пособия. Так как Вы ухаживаете за нетрудоспособным пожилым гражданином, то правило нулевого дохода на Вас не распространяется и у Вас не должны требовать зп.

Спасибо. Мне нужно куда то ехать или как то онлайн можно оформить?.