Пользователь случайно заходит на сайт и возмущается пропагандой войны в Украине - кто за это отвечает?

• г. Новосибирск

Привет. Зашел на сайт случайно, новость прочитать и охуел от того, насколько данный сайт пропагандирует ебучую войну в Украине. Платят или вы долбоебы? Возможно вопрос не по адресу, донеси до тех, кто за это отвечает)

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не по адресу. Если Вы не быдло, то научитесь выражать свои мысли культурно.