Наложили арест на карту, хотя я плачу по исполнительному листу кредит.

• г. Пермь

Наложили арест на карту, хотя я плачу по исполнительному листу кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если у вас есть задолженность то арест вполне законен.

Ольга, имеют право приставы наложить арест. Пристав действует в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве"

Добрый день, в таком случае вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставы, о снятии ареста с карты.

Обратитесь к своему судебному приставу с заявлением о снятии ареста с карт.