Сколько действует требование за тонировку, если в требовании не указанисрок.

• г. Ульяновск

Был остановлен инспекторами ГИБДД. Указали мне на повышенную тонировку боковых стекла, я предложил снять на месте тонировку, запретили до измерения прибором, измерили, стали выписывать штраф, тем временем я удалил тонировку с боковых стекл. При вручении мне постановления о штрафе мне выписали требование в котором указано, что устранил на месте нарушение. Расписываться я не стал но написал ниже требования: Не согласен с требованием т к по первому требованию устранил нарушение в виде тонировки. Прошу требования считать не действительным. Дата подпись.

Вопрос 1 Для каких целей выписывается требование об устранении нарушении, если перед требованием устранено нарушение, что в требовании и указано. 2 Правомерность инспектора вынося требования? 3 Могу я написать жалобу ГУ МВД, прокуратуру или в суд на законность требования?

Сами инспектора понимают и первый раз такое при них снимают тонировку но сверху поступил приказ всем писать требования.

Выписали требование на авто по тонировке.

Требование выполнил, тонировку снял.

В ГИБДД отказываются фиксировать выполнение требования.

Сколько действует требование об устранения тонировки после его вступления в законую силу?! требование я выполнил, снял тонировку, но требование висит, когда оно потеряет свою силу?!

Такой вопрос остановили сотрудники полиции, было требование на устранение тонировки, тонировку снял, но повторно выписали требование, законно ли это? И можно ли как то узнать, если требования?

Сотрудник ДПС выписал требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения.

Требуют немедленно снять тонировку, на основании ч.1 ст.13 ФЗ О полиции. За невыполнение требования предупреждают об ответственности в соотв. С ч.1 ст 19.3 КоАП РФ (неповиновение требованию сотрудника полиции). Законно ли требование о немедленном устранении тонировки?

Остановили сотрудники дпс, была тонировка на боковых, написали требование, от требования от подписи отказался, тонировку устранил, можно ли заново тонироваться, и считается это требование актуальным?

Выписали требования за тониовку в требовании написано 10 дней на исполнение. Через 8 дней останавливает сотрудник выписавает ещё одно требование без всяких сроков на исполнение. Законно ли второе требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать расчет суммы, включаемой в Требование по Банковской гарантии?

Поскольку Гарант отказал в удовлетворении требований по банковской гарантии, так как к требованию Бенефициара не приложен расчет суммы требования.

Пару дней назад выписали требование за тонировку, в котором сказано устранить правонарушение до 12 мая. сегодня меня снова останавливают и выписывают новое требование уже до 10 мая. можно ли выписывать так требования, если по факту у меня имеется требование, в котором сказано четко до 12 мая я должен устранить. А в новом указано до 10 числа. Если у меня есть время в первом требовании, то почему второе требование это время урезает и почему вообще его вручают? Что в таком случае делать? Какому требованию подчиняться?

В суде было заявлено 4 требования,1 Определить порядок пользования участком,№2 Обязать ответчика не чинить препятствия 3 Вызвать свидетеля. Суд удовлетворил требование №1, В требовании №2 отказал, требование №3 проигнорировано, о нем нигде ничего не указывается. По требованию№1 истцом было затрачено на экспертизы 200 тысяч рублей. Правомочны ли требования истца о возврате 200 рублей, ведь в в другом требовании было отказано? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение