Может ли учитель поставить двойку в журнал, за неправильно решенную домашнюю работу? Спасибо.

• г. Симферополь

Может ли учитель поставить двойку в журнал, за неправильно решенную домашнюю работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да конечно может. Домашние задания это условия выполнения учебного плана, а значит учитель вправе это сделать.

Прежде всего, вам необходимо получить справку, которая заменяет техпаспорт на время его восстановления. После этого обращайтесь в МРЭО по месту жительства, вам дадут на два месяца временное разрешение, проведут проверки, не лишены ли вы права управления, после этого выдадут полноценное водительское удостоверение.