Арест за комунальные услиги + продажа своей доли.

• г. Челябинск

Арест за комунальные услиги + продажа своей доли.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, вопрос какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Пока не погаситеикомуналку, арест не снимут.

Спросить
Пожаловаться

89049402636 позвоните мне или дайте пожалуйста свой номер я вам позвоню.

Спросить
Пожаловаться

Есть в собственности квартира, 1/ 2 доля мамина 1/2 доля моя, т.к мама не платит за коммунальные услуги приставы наложили арест, могу ли я отказаться от своей доли в мамину пользу.

Доброе утро. У меня 1/2 доля в частном доме с бывшей женой, на мою долю наложен арест. Имею ли я право, отправить своей бывшей жене уведомление о продажи своей доли?

Здравствуй купили комнату и там прописаны 3 человека у каждого своя доля. Появился долг за коммунальные услуги наложили арест долгое время снимали деньги. Сейчас арест сняли это получается я выплатил свою долю?

Я предупредила нотариально бывшего супруга о продаже своей доли, а он подал иск о вселении в квартиру и наложил арест на мою долю. Доли не выделены. Какие указать основания для снятия ареста. Если есть образец жалобы подскажите пожалуйста.

Помогите пожалуйста принять правильное решение! Я собственник 1/2 доли дома. Недавно я подал иск в суд на выдел своей доли. Так как со вторым собственником ни как не можем договориться. О совместной продажи дома тоже нет речи. Собственник второй 1/2 хочет за свою долю сумму стоимости целого дома. Это не реально. Второй собственник обратился ко мне с просьбой пойти на встречу. Предложения заключается в том что я должен дать ему согласие на продажу его доли своему знакомому якобы за долги. Говорит что у него долги перед этим человеком, долги за дом коммунальные услуги. Так же долги перед банком. Банк якобы собирается подавать на него в суд, а так как он не работает и в собственности только 1/2 дома, то на его долю будет арест. И тогда мол мы никогда не сможем совместно продать дом. Что бы на дом не было ареста, хочет переоформить куплю продажу на человека перед кем у него долги. Подскажите пожалуйста как лучше мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наступил момент продажи моей доли в квартире 50% моя бывшая жена владеет второй частью доли 50%. Я не проживал в своей квартире 10 лет. Коммунальные и бытовые услуги не оплачивал. Могу ли я продать свою долю по рыночной цене?

Помогите пожалуйста принять правильное решение! Я собственник 1/2 доли дома. Недавно я подал иск в суд на выдел своей доли. Так как со вторым собственником ни как не можем договориться. О совместной продажи дома тоже нет речи. Собственник второй 1/2 хочет за свою долю сумму стоимости целого дома. Это не реально. Второй собственник обратился ко мне с просьбой пойти на встречу. Предложения заключается в том что я должен дать ему согласие на продажу его доли своему знакомому якобы за долги. Говорит что у него долги перед этим человеком, долги за дом коммунальные услуги. Так же долги перед банком. Банк якобы собирается подавать на него в суд, а так как он не работает и в собственности только 1/2 дома, то на его долю будет арест. И тогда мол мы никогда не сможем совместно продать дом. Что бы на дом не было ареста, хочет переоформить куплю продажу на человека перед кем у него долги. Насторожило еще то что человек на которого будет переоформление доля, занимается продажей недвижимости. Подскажите пожалуйста как лучше мне поступить?

У меня долг за коммунальные платежи в квартире. Там я свою долю подарила. Пристава наложили арест на мой частный дом который я готовила к продаже. Можно ли как то снять арест я согласна оплатить долг но только с продажи дома. Других денег у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение