Нормативный документ для проектирования системы отопления и демонтажа кранов на байпасе - существует ли он?

• г. Магадан

Есть ли нормативный документ на который можно сослаться при проектировании системы отопления для установки или демонтаже кранов на байпасе?

Ответы на вопрос (1):

СП 124.13330.2012 Тепловые сети. Актуализированная редакция СНиП 41-02-2003 (с Изменениями N 1, 2)