Вопросы по перерасчёту за газ - исправно платила, но срок действия счётчика истёк, а уведомления не было.

• г. Нижний Новгород

В декабре месяце закончился срок действия газового счётчика, платила исправно даже больше положенного. Мне сказали перерасчёта не будет, правы ли они? И должны ли они были уведомить меня об сроке проверки? Хочу подать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квитанции об уплате там должно было указано.