Может ли прошлое родителей помешать детям в службе - опасности отказа при поступлении?

• г. Симферополь

В свое время моя дочь работала в судебных приставах (при этом у меня 158 ук. рф часть 1 была и есть) в данный момент дочь работает помощником судьи. Сейчас она сдала документы в полицию на службу. Месяц прошел. Ответа через центральный аппарат нет. примирение сторон было 10 лет назад. У меня вопрос, может ли прийти отказ дочке при поступлении на службу?

Ответы на вопрос (3):

Может придти и отказ. Оснований законных не усматривается.

Отказать могут по любому основанию, а не по вашей судимости.

Дети за родителей не отвечают. В полицию берут всех.