Как подготовиться к суду и понравиться судье - советы и рекомендации

• г. Киров

У меня скоро суд по крайне неприятным статьям, вроде бы они должны отвалиться и остаться в виде всего лишь 228 ч 2. Но очень многое зависит от судьи. Вопрос в следующем: как понравиться судье, как лучше одеться (обычная одежда или костюм тройка), как лучше говорить (тон, сложность построения речи и т.д.), стоит ли смотреть в глаза судье и как лучше обращаться (Ваша честь, Господь бог, папа)?

Заранее всем спасибо

P.S.

У меня есть адвокат и я ему доверяю, но хотелось бы узнать максимум информации.

Ответы на вопрос (1):

СМЕШНО! Никак вы судье не понравитесь. Она смотрит на протокол и поступки. Это не дом свиданий.