Что надо что бывший муж начал выплачивать алименты.

• г. Волгоград

Что надо что бывший муж начал выплачивать алименты. Просто я ходила к судебным приставом а они молчат говорят мы же не можем насильно его заставить а тогда для чего они там сидят?.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, напишите, если образовался долг по алиментам, то напишите приставам заявление о розыске имущества должника, описи его имущества по месту жительства, заявление о запрете ему на выезд из РФ, заявление о привлечении его к уголовной ответственности. На бездействия приставов можно написать жалобу главному приставу отдела приставов.

С Уважением,