Работа в вечерние часы вблизи жилого дома в выходные дни

• г. Владикавказ

Можно ли производить строительные работы вблизи жилого дома после 17 00 в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Запрещается совершать следующие действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время на объектах, перечисленных в статье 3 настоящего Закона: "...5) производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" (см. полный текст: п. 5 ч. 1 ст. 4 Закона РТ от 12 января 2010 г. N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" (с изменениями и дополнениями)).