Отмена взыскания из пенсии - когда это произойдет после обращения в ПФР?

• г. Нижний Новгород

Лично отнесли в ПФР два постановления приставов о прекращении взыскания суммы долга из пенсии. В течении какого времени в ПФР отменят взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Кто отнёс? Сколько Вас?

Я не уверен, что нужно было непременно "носить" что-то в ПФР, да ещё и целым коллективом. Если бы Вы спросили у меня, я бы предложил ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ в установленном порядке соответствующее заявление с приложением того, что Вы хотите. Вот тогда можно было бы рассуждать на тему "в течение какого времени...".