Как оформить временную регистрацию для ребенка в Ростове на Дону без его присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове на Дону и нужно сделать временную регистрацию дочери с внучкой 13 лет для оформления в школу. Необходимо ли их присутствие при прописке? Как можно сделать правильно, если нет возможности дочери приехать ко мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, даже для временной регистрации необходимо личное участие, тем более регистрация ребёнка до 14 лет.